Российская Информационная Сеть
30 июля, 12:16

"1С-СофтКлаб" выпустит игру Of Orcs and Men

"1С-СофтКлаб" выпустит игру Of Orcs and Men Ролевой экшен Of Orcs and Men появится в России стараниями компании "1С-СофтКлаб", о чём последняя и сообщает.

"1С-СофтКлаб" издаст проект на ПК и дистрибутирует его консольные (PlayStation 3 и Xbox 360) версии. Соответствующий договор подписан с зарубежным публикатором Focus Home Interactive. ПК-версия выйдет с оригинальным звуком и локализованными субтитрами. Консольные релизы переводиться не будут. Дата выпуска неизвестна, "когда-нибудь в сентябре", говорят в "1С" и Focus Home. Разрабатывает игру студия Cyanide.

История развернётся в фэнтезийном мире, населённом привычными сказочными созданиями. Вот только подаваться сюжет будет с необычной стороны - от лица воина-орка из легиона "Кровопийцы". Люди вторглись на земли зеленокожих, перебили кого могли, а остальных взяли в рабство. На нас возлагается ответственное задание - отомстить людишкам и отправить к праотцам императора, главного виновника нападения.

Играть будем сразу за двух персонажей: наделённого недюжинной силой орка и мелкого, пронырливого гоблина, отличного лазутчика и шамана. На комбинации их умений и строится большинство головоломок и сражений.

Подготовлено по материалам компании "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-