Российская Информационная Сеть
30 июля, 16:23

Водонаева перевезла семью в Мексику

Водонаева перевезла семью в Мексику Популярная телеведущая, бывшая участница скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева опубликовала в своем блоге интимные фотографии и рассказала, что перевезла семью в Мексику.

Напомним, что Алена Водонаева заменила известную исполнительницу Жанну Фриске на посту ведущей телепроекта "Каникулы в Мексике". Теперь Алена, недавно отметившая 30-летие на роскошной вилле, радует многочисленных поклонников новыми горячими снимками из жаркой Мексики. Так, например, недавно Водонаева опубликовала в своем микроблоге фотографию собственных загорелых ножек в коротких джинсовых шортиках с поясом в виде вишен.

Кроме этого, Алена продемонстрировала плоский живот, чем весьма порадовала фанатов. Впрочем, некоторые злые языки отметили, что снимок своей идеей очень напоминает фотографию известной немецкой фотомодели Хайди Клум, которая еще в начале месяца в своем микроблоге выложила похожую фотографию, демонстрирующую ее ноги и живот.

Однако на одном снимке Водонаева не ограничилась. Телеведущую якобы "поймали", когда она отвернулась от камеры. На фотографии Алена демонстрирует роскошную стройную спинку в белой маечке и татуировку. Назвала снимок Водонаева лаконично: "Подловили". К слову, Алена опровергла слухи, что якобы бросила мужа и сына, а сама уехала в Мексику.

"Моя семья уже давно здесь, просто я это не афиширую, чтобы не создавать лишний ажиотаж. Я уже и в апартаменты поудобнее переехала, в семейный и самый живописный район на мексиканском побережье - Каррерас. И к ребятам поближе, и условия для детей тут потрясающие. Пока я была одна, мне удобнее было в отеле", - цитирует Алену Водонаеву "Комсомольская правда".

Между тем известный журналист и телеведущий Андрей Малахов также поделился со своими поклонниками личными фотографиями. Звезда выложил в своем микроблоге снимок груди собственной супруги Натальи. На фото крупным планом показано белое кружево, прикрывающее загорелое тело и кораллового цвета купальник. Малахов подписал: "Это не занавеска. Это платье моей жены!"

nbsp;RIN 2000-