Российская Информационная Сеть
30 июля, 16:30

Cyanide анонсировала игру Impire (видео)

Cyanide анонсировала игру Impire (видео) Девелоперы из французской студии Cyanide трудятся над стратегией в реальном времени Impire.

Последней игрой Cyanide стал ролевой проект по мотивам эпической саги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". РПГ Game of Thrones, повествующая о Семи Королевствах, была выпущена в России "1С-СофтКлаб", а на Западе - компаниями Focus Home и Atlus. Новый проект создаётся под руководством издательства Paradox Interactive.

Пока что Impire заявлена лишь для ПК. Точной даты релиза, разумеется, нет, а ориентировочный срок - первый квартал 2013 года.

Вас сделают лордом демонов Баал-Абаддоном, который заперт в тщедушном тельце импа, маленького и весьма слабого бесёнка. И всё из-за того, что ритуал призыва проводил некомпетентный колдун. Но вам удастся стать во главе таких же инфернальных лузеров и всей толпой начать возвращать силу. В процессе будете возводить крепость, сражаться с героями, устраивать смертоносные ловушки, изучать заклятия и командовать армией миньонов.

Помимо одиночной кампании, Cyanide обещает "кооператив", а также несколько соревновательных мультиплеерных режимов.

nbsp;RIN 2000-