Российская Информационная Сеть
31 июля, 14:25

Николай Басков прилюдно раздел Кудрявцеву

Николай Басков прилюдно раздел Кудрявцеву Самый "натуральный блондин" отечественной эстрады Николай Басков прилюдно раздел известную телеведущую Леру Кудрявцеву. Блондинка вовремя успела прикрыть грудь.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева еще не знала, на что подписалась, когда согласилась вести день рождения композитора Игоря Крутого в паре с "золотым голосом России" Николаем Басковым. На днях сопредседатель международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна" - 2012 отметил 58-летие. На вечеринке, которая традиционно проходила в Юрмале, собрался весь отечественный бомонд.

В одном из самых роскошных ресторанов на берегу реки Лиелупе поздравить именинника пришли Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Сергей Лазарев, Дима Билан, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Стас Михайлов, Анна Семенович и многие другие, сообщают Life News. Артисты приготовили много теплых слов и музыкальных номеров для Игоря Крутого, не обошлось и без импровизации. Однако самым ярким оказалось "выступление" ведущих тусовки Николая Баскова и Леры Кудрявцевой.

Басков, одетый в пестрый бело-голубой костюм, подкрался к Кудрявцевой, которая для мероприятия выбрала белое платье в пол на бретелях, и одним движением руки буквально сорвал с Леры наряд. Кудрявцева, к счастью, вовремя успела схватиться за грудь, чтобы удержать платье на месте. Блондинка смущенно рассмеялась и повернулась к явно разочарованной публике спиной.

Однако Басков не ограничился обнажением своей соведущей. Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", разбушевавшийся "натуральный блондин" хватал за грудь Анну Семенович, "зажигал" на танцполе с хорошенькими девушками, а у своей новой подруги Ирины Швец (к слову, она принимала участие в съемках с певцом в украинском телепроекте "Золушка для Баскова") вообще обрезал юбку. Видимо, она оказалась чересчур длинной, по мнению Николая. Он схватил столовый нож и отрезал лишнюю материю.

nbsp;RIN 2000-