Российская Информационная Сеть
1 августа, 10:57

Заворотнюк разошлась со своим супругом

Заворотнюк разошлась со своим супругом Популярная российская актриса, та самая "прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк разошлась со своим супругом, фигуристом Петром Чернышевым. Говорят, спортсмен предпочел артистке известную исполнительницу и свою партнершу по ледовому шоу Надежду Мейхер-Грановскую.

Несмотря на популярность, Анастасия Заворотнюк редко появляется на различных светских мероприятиях, а ее личная жизнь вообще находится за семью печатями. Однако ушлые светские хроникеры умудрились выяснить, что в семье Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышева, не все гладко. Якобы в паре накопились проблемы и даже дошло до расставания.

Так, причиной всему ледовое шоу Ильи Авербуха, где Петр Чернышев катался в паре со жгучей брюнеткой, бывшей вокалисткой девичьего коллектива "ВИА Гра" Надеждой Мейхер-Грановской. Якобы их партнерство оказалось настолько близким и дружным, что это заметили даже зрители. Кроме того, Грановскую и Чернышева неоднократно видели вместе в неформальной обстановке. Они мило общались и выглядели как влюбленная пара, сообщает "Московский комсомолец".

Разумеется, симпатию между Петром и Надеждой не могла не заметить и Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, буквально закатывала сцены ревности мужу и даже следила за его тренировками с Грановской. Дошло до того, что недавно рожденной дочери Надежды Мейхер приписали отцовство не бизнесмена Михаила Уржумцева, а именно фигуриста Петра Чернышева. Якобы неспроста Уржумцев и Грановская вдрызг поругались незадолго до родов артистки и бизнесмен даже ушел от нее на некоторое время.

Однако друзья Грановской заявляют, что роман между Чернышевым и Мейхер не более чем слухи. Мол, Надежда растворилась в дочке и у нее нет никакого романа с фигуристом. Сам Петр и Анастасия Заворотнюк не комментируют слухи о своем расставании.

nbsp;RIN 2000-