Российская Информационная Сеть
1 августа, 16:26

Аддон Max Payne 3: Local Justice выйдет 9 августа (видео)

Аддон Max Payne 3: Local Justice выйдет 9 августа (видео) Наконец-то скачиваемое дополнение Local Justice к шутеру Max Payne 3 приходит на ПК. Компания Rockstar Games сообщает, что соответствующий релиз состоится 9 августа. В течение первой "рекламной недели" аддон будет стоить $5,99, затем цена поднимется до $7,99.

Консольный выпуск в сетях PlayStation Network и Xbox Live был в начале июля. Предполагалось, что на ПК дополнение выйдет 17 июля, но перенос, увы, потребовал больше времени. Покупатели Local Justice получат три новые локации, Imperial Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ, которые будут доступны в режимах Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer. Кроме того, карта 55th Battalion HQ появится в режиме Gang Wars. Наконец, не обойдётся без новых предметов и оружия.

Объявлено также, что на ПК и консолях будут распространяться материалы, которые раньше были доступны только тем, кто оформлял предварительные заказы. Если у вас есть 30-долларовая подписка Max Payne 3 Rockstar Pass, то дополнения Cemetery Multiplayer Map, Silent Killer Loadout Pack, Pill Bottle Item, Deadly Force Burst и Classic Max Payne 1 Character вы получите бесплатно.

Оригинальный шутер, созданный студией Rockstar Vancouver при поддержке семи внутренних Rockstar-команд, появился в середине мая на консолях и в начале июня на ПК. Бежавший из Нью-Йорка в Бразилию Макс устроился охранником к местному миллионеру Родриго Бранко.

nbsp;RIN 2000-