Российская Информационная Сеть
1 августа, 16:32

ПК-версия Hitman: Sniper Challenge уже в продаже (видео)

ПК-версия Hitman: Sniper Challenge уже в продаже (видео) В продажу поступила мини-игра Hitman: Sniper Challenge, напоминает отечественный дистрибьютор "Новый Диск".

Речь, правда, идёт только о ПК-версии, ведь на консолях Xbox 360 и PS3 игра появилась 21 мая. Проект студии IO Interactive можно рассматривать как своеобразную демоверсию, знакомящую с движком Glacier 2 и снайперским режимом игры Hitman: Absolution.

Вам поручат устранить директора корпорации Stallion Armaments. Цель находится на вершине небоскрёба, где проходит вечеринка. Вокруг полно охраны, поэтому, прежде чем стрелять, необходимо избавиться от секьюрити и не поднять тревогу. За успешное прохождение пользователя наградят "особой снайперской винтовкой", несколькими специальными умениями и рядом "эксклюзивных достижений". Да, за прохождение будут начисляться очки, которые появятся в онлайновой рейтинговой таблице. Да-да, можно будет выяснить, кто из вас самый меткий.

Напомним, Hitman: Absolution поступит в продажу 20 ноября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и в облачной системе OnLive. Зарубежный издатель - Square Enix.

nbsp;RIN 2000-