Российская Информационная Сеть
2 августа, 10:25

Витамины Мульти-табс Омега-3 1000 - средство для гениальных решений

Витамины Мульти-табс Омега-3 1000 - средство для гениальных решений Современный ритм жизни не дает нам расслабиться ни на минуту: ежеминутно от Вас требуются эффективные решения, вдохновляющие идеи, ясность ума и отличная память. Но стрессы, перекусы "на ходу", несбалансированное питание, недосыпание и повышенные нагрузки на работе, трудности в семейной жизни, глобальный объем информации, который сваливается на городского жителя отовсюду - все это приводит не только к физическому, но умственному истощению, снижению концентрации внимания и повышенной раздражительности, стрессу.

Организм сигнализирует о нехватке важных для организма полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 (Омега-3 ПНЖК). Но для получения необходимого количества Омега-3 ПНЖК из продуктов питания, нужно употреблять как минимум 300 г жирной рыбы в неделю. Однако, это далеко не всегда это возможно в условиях современного образа жизни.

На помощь приходит Мульти-табсў Омега-3 1000!

Омега -3 ПНЖК являются "строительным материалом" для тканей мозга, нервной ткани и сетчатки глаза, оказывают влияние на умственную деятельность и зрительные функции. Многочисленными клиническими исследованиями продемонстрированно, что адекватное потребление Омега-3 ПНЖК обеспечивает лучшее усвоение знаний, адаптацию, уменьшает последствия стресса, снижает риск развития аллергических реакций и депрессий.

Омега -3 ПНЖК способствуют нормализации уровня холестерина и уменьшению вязкости крови, тем самым снижая риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Новая биологически активная добавка к пище

Мульти-табсў Омега-3 1000, разработанная датскими специалистами, содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 ПНЖК.

Регулярный прием Омега-3 ПНЖК обеспечивает ежедневную энергию и тонус, помогает справиться со стрессом и нагрузками, поддерживает хорошее самочувствие. Мульти-табсў Омега-3 1000- энергия для гениальных идей!

nbsp;RIN 2000-