Российская Информационная Сеть
2 августа, 11:09

Житель Урала зарезал тестя и тещу

Житель Урала зарезал тестя и тещу В Свердловской области мужчина в пылу ссоры ранил свою бывшую жену, после чего зарезал ее родителей-пенсионеров. Вся эта семейная драма произошла на глазах четырехлетнего сына убийцы.

Трагедия случилась в полночь в частном доме на улице Ленина в деревне Мельничной. По данным следствия, 29-летний Вильдан разругался со своей 23-летней супругой и в пылу ссоры несколько раз ударил ее ножом в шею и грудь. Сразу после этого разъяренный мужчина набросился на ее пожилых родителей, которые находились в этот момент в доме. Пенсионеры скончалась на месте от многочисленных ножевых ранений.

После нападения убийца схватил своего четырехлетнего сына и попытался скрыться с места преступления. Тем временем навстречу мужчине уже выехали полицейские, которых вызвали соседи, слышавшие крики в доме.

"Подозреваемый был блокирован в поле за деревней. Ребенка он согласился отпустить, но полицейским оказал яростное сопротивление с ножом в руках. Сотрудник уголовного розыска после предупредительного выстрела в воздух был вынужден стрелять на поражение", - рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Каримова удалось задержать только прострелив ему ногу. "Начальник уголовного розыска, выстрелив из табельного оружия, ранил злоумышленника в правое бедро. Исходя из сложившихся обстоятельств, действия сотрудников полиции являлись правомерными", - говорится в сообщении ведомства.

После этого преступник был доставлен в больницу, передает "Интерфакс". В то же медучреждении в реанимации сейчас находится его жена, за жизнь которой борются врачи. Вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении обвинения, в том числе за нападение на полицейского, будет решаться после его выздоровления.

nbsp;RIN 2000-