Российская Информационная Сеть
2 августа, 13:35

Секреты, которые необходимо скрыть от мужчины

Секреты, которые необходимо скрыть от мужчины Ты считаешь, что со своей второй половинкой нужно делиться всем? Как бы ни так. Есть вещи, которые лучше скрыть от мужчины, чтобы не омрачать ваши отношения.

Вот они, вещи, которые лучше сохранить в секрете:

1. Подробности о бывших

Лучше вообще никогда не упоминай своих бывших парней, тем более, если он ими не интересуется. То, что ему нужно было знать, он узнал и так, можешь в этом не сомневаться. В подробности же вдаваться не стоит.

Сама подумай, зачем ему знать, что Петя был выше его на полголовы, Костя - был душой компанией, а Влад - бесподобным любовником. То что было, то прошло. Поэтому не начинай истории типа "Помню мы с моим бывшим парнем...".

2. О своих нынешних поклонниках

Некоторые девушки обожают рассказывать любимым мужчинам о том, что на них обращают внимание представители сильного пола. Да, иногда хочется рассказать своему мужчине, как настойчиво тебя добиваются другие, чтобы еще раз подчеркнуть, что ты - особенная, и ему необыкновенно с тобой повезло.

Но мужчины такие разговоры расценивают по-другому. Не стоит дразнить любимого и вызывать его ревность, если ты дорожишь вашими отношениями.

3. Подробности о подругах

Ты любишь их такими, какими они есть. Но если ты хочешь, чтобы любимый уважительно к ним относился, никогда не рассказывай о их недостатках и поступках, которые принято хранить в секретах.

4. Ошибки, которые ты совершила и в которых ты раскаялась

Зачем ему знать о настоящей причине твоего расставания с бывшим, если этой причиной была...твоя измена. О таком не стоит рассказывать. Наверняка, ты допускала ошибки, за которые приходилось расплачиваться. Но пусть то, что тебе неприятно вспоминать, останется тайным.

5. "Жить не могу без тебя"

Об этом ему тоже знать не нужно, вполне достаточно того, что он знает о твоей любви.

nbsp;RIN 2000-