2 августа, 15:43

Коротышкин показал третье время в квалификации

Коротышкин показал третье время в квалификации В олимпийском бассейне продолжаются соревнования по плаванию. Сразу несколько российских спортсменов сумели пробиться в полуфиналы в своих дисциплинах.

Превосходно выступил Евгений Коротышкин на дистанции сто метров баттерффляем. Евгений выиграл свой заплыв, а в общем зачете оказался третьим. Вместе с ним пробился в полуфинал и Николай Скворцов, у которого 11-й результат.

Андрей Гречин выступит в полуфинале на дистанции 50 метров брассом. В квалификации он показал седьмое время. К сожалению, завершил выступления Сергей Фесиков, занявший 21-е место.

Анастасия Зуева будет среди участниц полуфинальных заплывов на 200 метров на спине. Ее результат - восьмой. Лучшее время показали американки Мисси Франклин и Элизабет Бейзель.

Не будет нашей представительнице в полуфиналах на 800 метров вольным стилем. Елена Соколова здорово стартовала в заплыве, но на второй половине дистанции устала и заняла только седьмое место в своем заплыве.