Российская Информационная Сеть
2 августа, 16:31

Выпуск Jagged Alliance: Crossfire перенесён на сентябрь

Выпуск Jagged Alliance: Crossfire перенесён на сентябрь У игры Jagged Alliance: Crossfire появился новый ориентировочный срок выхода - сентябрь. Когда-то bitComposer Games собиралась выпустить игру в конце лета, но в конечном итоге локализация потребовала "чуть больше времени".

Kalypso Media, зарубежный дистрибьютор проекта, сообщает, что больше задержек не будет - проект почти готов. И только в Германии, Австрии и Швейцарии, кажется, релиз состоится в срок, 24 августа. Точную дату выпуска в остальных регионах, включая Россию, назовут ближе к осени. Выйдет игра только на ПК.

Crossfire - это самостоятельное (не требующее оригинальной игры) дополнение к пошаговой тактике с РПГ-элементами Jagged Alliance: Back in Action, которая вышла в России в феврале. Тогда мы боролись с диктатором, захватившим власть в Арулько. А в новой кампании отправимся спасать граждан Канпаа от неких наёмников. ООН плюнул на туземцев, так что вернуть в страну спокойствие можем только мы. Кстати, в дополнении нас будет на десять человек больше. Также появятся новые локации, миссии, обмундирование и оружие, враги... Всего на прохождение потребуется около пятнадцати часов.

А ещё нас уверяют, что аддон получит "улучшенную графику" и "более совершенный искусственный интеллект соперников". Кроме того, облагорожен интерфейс и исправлены ошибки, портившие жизнь в оригинале.

nbsp;RIN 2000-