Российская Информационная Сеть
3 августа, 16:42

Последнее дополнение к Modern Warfare 3 появится в сентябре (видео)

Последнее дополнение к Modern Warfare 3 появится в сентябре (видео) У шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 будет ещё одно дополнение. Последнее, уточняют издатели из Activision.

Сообщается, что после его релиза все силы будут отданы на подготовку игры Call of Duty: Black Ops 2, выпуск которой назначен на 13 ноября. Проект, напомним, появится на ПК, Xbox 360, PS3 и (когда-нибудь) на Wii U. Ну а последний аддон называется Collection 4: Final Assault. 6 сентября он выйдет на Xbox 360, а примерно через месяц - на PS3 и ПК. (Кстати, на этой неделе появилась локализованная версия "Второй коллекции".)

Как обычно, радоваться будут только поклонники сетевых сражений. Они получат четыре карты: Decommission, Off-Shore, Gulch, Boardwalk and Parish (первые две уже доступны подписчикам платной службы Call of Duty Elite), то есть побывают в Юте, сразятся у стен полуразрушенного собора, встретят врагов "на туристической улочке, заполненной кафе и магазинами".

Наконец, не забудьте, что через неделю, 9 августа, в продажу поступит третье дополнение Collection 3: Chaos Pack. Оно также будет временным эксклюзивом для Xbox 360.

nbsp;RIN 2000-