Российская Информационная Сеть
3 августа, 16:49

Анонсирована игра Army of Two: The Devil`s Cartel (видео)

Анонсирована игра Army of Two: The Devil`s Cartel (видео) В следующем году экшен-серия Army of Two получит продолжение, сообщает издательство Electronic Arts.

Разработку третьей части, озаглавленной Army of Two: The Devil?s Cartel, поручили студии Visceral Games, известной по играм Dead Space и Dante`s Inferno. Проект ведётся только для двух платформ - Xbox 360 и PS3. Ориентировочная дата релиза - март 2013 года. Две первые части, напомним, создавались внутренним подразделением EA Montreal.

Кстати, о том, что Army of Two будет продолжена, мы с вами знаем с прошлого года, когда зарубежной прессе удалось пообщаться с некими "анонимными разработчиками, имеющими отношение к проекту". Да и сама Electronic Arts не сильно секретничала, когда искала "продюсера и главного художника локаций для работы над брендом Army of Two".

Два костолома, отзывающихся на клички Альфа и Браво, отправляются на секретное задание в самое пекло нарковойны. На мексиканских улицах, "пропитанных коррупцией и обманом", наши герои "схлестнутся с самым смертоносным картелем". Привычно для серии основной упор сделают на "кооперативе". Совместно проходить игру можно будет как в сетевом режиме, так и на одной "Денди" в режиме раздельного экрана.

nbsp;RIN 2000-