Российская Информационная Сеть
8 августа, 16:14

Заворотнюк прокомментировала новость о разводе

Заворотнюк прокомментировала новость о разводе Популярная актриса, звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк прокомментировала новость о своем разводе с супругом, фигуристом Петром Чернышевым.

Напомним, в начале августа появилась информация, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев расстались. Якобы причиной всему ледовое шоу Ильи Авербуха, где Петр Чернышев катался в паре со жгучей брюнеткой, бывшей вокалисткой девичьего коллектива "ВИА Гра", Надеждой Мейхер-Грановской. Якобы их партнерство оказалось настолько близким и дружным, что это заметили даже зрители. Кроме того, Грановскую и Чернышева неоднократно видели вместе в неформальной обстановке. Они мило общались и выглядели как влюбленная пара.

Разумеется, симпатию между Петром и Надеждой не могла не заметить и Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, буквально закатывала сцены ревности мужу и даже следила за его тренировками с Грановской. Дошло до того, что недавно рожденной дочери Надежды Мейхер приписали отцовство не бизнесмена Михаила Уржумцева, а именно фигуриста Петра Чернышева. Якобы неспроста Уржумцев и Грановская вдрызг поругались незадолго до родов артистки и бизнесмен даже ушел от нее на некоторое время.

Злые языки могли бы и не такое выдумать, если бы со своими комментариями не выступила сама Анастасия Заворотнюк. "7 дней" приводят слова популярной актрисы: "Да, мы с Петей действительно расстались... сегодня утром, когда он пошел на работу. А вот разводиться не собираемся. Как говорится, не дождетесь! Вообще, судя по публикациям в желтой прессе, последние годы я постоянно нахожусь в двух состояниях: либо развода, либо беременности. Ни то ни другое не соответствует истине, так что расстроить или, наоборот, порадовать своих поклонников не могу..."

Заворотнюк уверила журналистов, что у них с Чернышевым полная идиллия: "У нас с Петей все хорошо. Мы очень много работаем, ездим по всему миру. Только что вернулись из Лос-Анджелеса - удалось выкроить пятидневный отпуск в напряженном графике. Чудесно провели время на нашем любимом пляже в Малибу. Можно сказать, неожиданно получился очередной медовый месяц. А вы говорите..."

nbsp;RIN 2000-