Российская Информационная Сеть
8 августа, 16:40

Анонсирована гоночная игра GRID 2 (видео)

Анонсирована гоночная игра GRID 2 (видео) Гоночная игра GRID 2, продолжение не самого плохого проекта Race Driver: GRID (2008), выйдет летом 2013 года.

Первые слухи об игре появились в 2010-м, а в прошлом месяце Official Xbox Magazine и вовсе известил мир о существовании второй части. Но издательство Codemasters упорно помалкивало. И только сегодня спала печать молчания: "Мы уже два года трудимся над игрой и планируем выпустить её следующим летом на ПК, PS3 и Xbox 360". В основе проекта - новая версия движка Codemasters Racing`s Ego.

Как обычно, девелоперы из внутреннего подразделения Codemasters обещают улучшить всё, вообще всё: "Наша технология Ego Game позволит создать улучшенную графику, облегчит управление, представит более развитый искусственный интеллект, физическую модель, с достоверным поведением автомобилей на различных типах трасс и системой повреждений".

В GRID 2 появится сюжетный режим карьеры, который отправит вас на соревнования в США, Европе и Азии, соревновательный мультиплеерный режим, интегрированный с социальной сетью RaceNet, а также режим раздельного экрана. Первую рабочую версию обещают показать на выставке Eurogamer Expo 2012, которая пройдёт в Лондоне с 27 по 30 сентября.

nbsp;RIN 2000-