Российская Информационная Сеть
9 августа, 09:11

Samsung представляет мобильное приложение Sportbox: Олимпиада в Лондоне - 2012

Samsung представляет мобильное приложение Sportbox: Олимпиада в Лондоне - 2012 Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выходе в России мобильного приложения Sportbox: Олимпиада в Лондоне - 2012.

Данное приложение позволяет владельцам смартфонов и планшетов Samsung не только смотреть Олимпийские игры 2012 в прямом эфире, а также получить доступ к архиву с записями трансляций. В приложении доступен отдельный раздел с новостями о Сборной России, в котором публикуются информационные материалы портала SPORTBOX.ru о выступлении российских спортсменов. Бесплатное приложение Sportbox: Олимпиада в Лондоне - 2012 уже доступно для загрузки в магазине Samsung Apps, как для смартфонов на платформе Android, так и bada.

Samsung Apps был запущен в России в марте 2010 года и на данный момент предлагает россиянам около 50 000 приложений для мобильных устройств компании Samsung на базе платформ bada и Android. Магазин Samsung Apps имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс.

При помощи мобильного приложения Sportbox: Олимпиада в Лондоне - 2012, доступного в магазине Samsung Apps, пользователи получают возможность отслеживать медальный зачет Олимпийских игр и узнавать положение любой страны в этом списке. Также в приложении опубликовано расписание соревнований Летних Олимпийских игр в Лондоне 2012. Пользователи данного приложения будут всегда в курсе последних событий Олимпиады.

"Мы стремимся максимально увеличить количество доступных пользователю качественных мобильных приложений. Новое приложение Sportbox: Олимпиада в Лондоне - 2012 понравится всем любителям спорта, ведь теперь они могут наблюдать за олимпийскими играми, находясь где угодно.", - говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics. Приложение Sportbox увеличит количество российских зрителей, которые смогут поддержать российских спортсменов, даже находясь вне дома и не имея доступа к телевизору. Для доступа к трансляциям с Олимпийских Игр в Лондоне достаточно загрузить приложение на смартфон или планшет Samsung.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-