Российская Информационная Сеть
9 августа, 15:14

Известная ведущая сгорела в Волгограде

Известная ведущая сгорела в Волгограде Наталья Веселова, ведущая волгоградского "Русского радио" и активная блогерша, сгорела в четверг в своей квартире в Волгограде.

Специалисты МЧС потушили пожар меньше, чем за двадцать минут, однако было уже поздно: спасатели обнаружили в квартире тело Веселовой и были вынуждены констатировать смерть, сообщает "Интерфакс".

Согласно предварительной версии, возгорание произошло в результате короткого замыкания.По всей видимости, Веселову ударило током, и она, потеряв сознание, не смогла выбраться из горящей квартиры.

10 августа Веселова должна была переехать в Москву на постоянное место жительство, так как получила предложение о работе в одном из известных СМИ.

Наталье Веселовой был всего 41 год. В последний месяц своей жизни она была активным участником акции "Сбор помощи в поддержку жителей в Крымске". Слушателям волгоградского "Русского радио" она запомнилась всегда жизнерадостной, оптимистичной и яркой. Свои эфиры она заканчивала фразой: "Всегда Ваша, Веселова Наташа". В память о ведущей в трендах российского "Твиттера" появился хэштег "ВсегдаНашаВеселоваНаташа".

nbsp;RIN 2000-