Российская Информационная Сеть
9 августа, 16:01

Жизель Будхен появилась без косметики (фото)

Жизель Будхен появилась без косметики (фото) Супермодель вместе с сыном посетила открытую тренировку своего мужа, футболиста Тома Брэди.

На съемках Жизель, снискавшая себе славу самой высокооплачиваемой и востребованной фотомодели, демонстрирует безупречную красоту лица и тела, умело подчеркнутую профессиональными визажистами и стилистами. А вот в жизни повседневной девушка предпочитает стиль далекий от гламура. К примеру, на днях фотомодель появилась в Бостоне на открытой тренировке своего супруга, звезды американского футбола Тома Брэди. Компанию девушке составил двухлетний сынишка Бенджамин.

На Жизель были просторные серые брюки и обтягивающая белая футболка, которая в очередной раз доказала, что слухи о беременности 31-летней модели правдивы, подчеркнув ее заметно округлившийся животик. Придя на стадион, Будхен тут же разулась, и вдоволь нарезвилась со своим малышом на зеленой траве. К слову, все заметили, что на лице Жизель отсутствовали какие-либо следы косметики. Но, несмотря на это девушка выглядела просто замечательно.

nbsp;RIN 2000-