Российская Информационная Сеть
10 августа, 12:49

Маколею Калкину стало плохо на людной улице

Маколею Калкину стало плохо на людной улице Звезда комедийных фильмов "Один дома" Маколей Калкин, которому СМИ "напророчили" полгода жизни из-за его героиновой зависимости, еще раз дал повод для беспокойства. Актеру стало плохо прямо на людной улице.

Некогда востребованный актер, тот самый мальчик из популярных фильмов 90-х "Один дома", Маколей Калкин переживает недобрые времена. Его кинематографическая карьера оставляет желать лучшего, у него нет семьи и детей, да и сам моральный облик артиста заметно ухудшился. Все дело в наркотической зависимости Калкина, о которой не устают писать зарубежные СМИ. Маколей действительно плохо выглядит, его некогда знаменитые щечки ввалились, он похудел и стал одеваться весьма неряшливо.

Мало того, на днях папарацци засняли Маколея Калкина, когда его тошнило. Это случилось на оживленной улице. Актер, которого узнали даже в черных очках и потрепанных джинсах, неожиданно схватился за живот и прибился к живой изгороди. В следующее мгновение содержимое желудка Маколея стало известным для всех присутствовавших на улице. После этого Калкин, шатаясь, добрел до машины и уехал, передает "Экспресс-газета".

На следующий день бледного и порядком осунувшегося Маколея видели на свадьбе популярной голливудской актрисы Натали Портман. Как передают журналисты, артист выглядел весьма непрезентабельно, хотя и пытался веселиться. К слову, появилась информация, что горстка друзей, которые еще пытаются вытащить Маколея из наркотического ада, созданного им самим, всерьез опасаются, что актеру осталось совсем мало времени для спасения. Счет идет на месяцы. Артисту дают не более полугода. Сообщается, что Калкин "балуется" не "какой-нибудь" марихуаной или кокаином, а кое-чем потяжелее: он "сидит" на героине и оксикодоне (обезболивающий препарат).

Мало того, даже называется сумма, которую Маколей тратит на свои сомнительные увлечения: шесть тысяч долларов в месяц. Светские хроникеры заявили, что свою квартиру на Манхэттене некогда популярный артист превратил буквально в притон, где проводит большую часть времени со своими дружками. Кое-кто даже сообщил, что Калкина еле-еле вытащили с того света в прошлом году.

Интересно, что официальные представители актера отреагировали на тревожные сообщения прессы очень быстро. Так, пресс-секретарь Калкина Мишель Бега назвала публикации "смехотворной фальшивкой", оскорбляющей ее клиента, и рассказала, что Маколей находится в отличной физической форме и совершенно здоров.

nbsp;RIN 2000-