Российская Информационная Сеть
13 августа, 12:22

Любовный гороскоп на неделю: с 13 по 19 августа

Любовный гороскоп на неделю: с 13 по 19 августа Эта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе.

Овен

Даже если тебя что-то не устраивает в нынешних отношениях, помни, что это твой выбор. Не пытайся изменить мужчину, ты только все усугубишь. Либо измени свое восприятие, либо найди того, кто будет устраивать тебя во всем!

Телец

Возможна, эта неделя станет одной из самых счастливых этим летом. И все благодаря твоему избраннику. Цени того, кто рядом. Самое главное, не рассказывай всем подряд о своих отношениях, и все у тебя будет замечательно.

Близнецы

На этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

Рак

Тебе не хватает мужского внимания? Это можно исправить, главное, запастись веселым настроением и излучать положительную энергию. Мужчины это заметят, и уже к концу недели ты не будешь успевать отвечать на все их предложения.

Лев

Очень может быть, что в первой половине недели сбудется то, о чем ты давно мечтаешь. Сейчас важно не распыляться по пустякам, видеть цель и идти к ней. Любая инициатива будет уместной, если она направлена в правильное русло.

Дева

У тебя так много забот, что кажется, будто на отношения времени не хватит. Однако, не обязательно пытаться что-то выяснить, изменить или подкорректировать. Просто учись наслаждаться своими отношениями с близким человеком.

Весы

На этой неделе тебя потянет на приключения. Человек, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Скорпион

Эта неделя обещает тебе очень приятные встречи. Особенно благоприятными для свиданий будут понедельник, пятница и суббота. Если ты еще не встретила свою вторую половинку, возможно, это случится на этой неделе.

Стрелец

Возможно, на этой неделе тебя настигнет разочарование в человеке, который тебе давно нравился. Однако не делай поспешных выводов, прислушайся к его словам. Возможно, в пятницу тебя пригласят на свидание.

Козерог

На этой неделе близкий человек может замучить тебя откровенными признаниями. Дай ему выговориться. Возможно, эта неделя не принесет тебе то, о чем ты мечтаешь, однако укрепит отношения с близкими людьми и подарит много приятных эмоций.

Водолей

Эта неделя полна интриг и неожиданностей. Возможно, у тебя появятся новые знакомые, которые воспылают к тебе симпатией. Однако звезды советуют тебе не спешить в выборе спутника, твое время еще не пришло.

Рыбы

Тебя что-то не устраивает в отношениях с любимым? Стоит самой разобраться, что именно ты хотела бы изменить, а потом уже серьезно поговорить об этом с ним. У тебя сейчас много соблазнов, от поклонников нет отбоя. Однако, не забывай, что и кто для тебя наиболее важен.

nbsp;RIN 2000-