Российская Информационная Сеть
13 августа, 16:17

ПК-версия Assassin`s Creed III появится в середине осени (видео)

ПК-версия Assassin`s Creed III появится в середине осени (видео) Экшен от третьего лица Assassin?s Creed III выйдет сначала на PS3 и Xbox 360, и только потом его получат пользователи ПК, сообщает компания Ubisoft.

Что ж, по крайней мере всё стало на свои места. В конце июня компания объявила, что ПК-версия появится с опозданием на месяц (обычная для французов практика). Но вдруг через несколько дней "Юби" отыграла назад: мол, никакой задержки не будет, и все версии, как и планировалось, увидят свет 30 октября.

Впрочем, не все. Консольная дата не изменилась, а вот ПК-пользователям придётся подождать: Новый Свет получит проект 20 ноября, а Старый - до 23-го. Кстати, игра появится и на Wii U, но даты релиза мы не знаем.

В третьей части действие переносится за океан - в Северную Америку. Соединённые Штаты только-только решили отделиться от британской короны, идёт война за независимость, и на этом фоне тайный орден ассасинов пытается усмирить тамплиеров. Мы, полуиндеец Коннор, будем бороться за свободу и демократию. Причём самым надёжным способом - тайно убивая врагов и несогласных.

Трейлер игры Assassin`s Creed III:

nbsp;RIN 2000-