Российская Информационная Сеть
14 августа, 14:06

Женские "изъяны", которые нравятся мужчинам

Женские "изъяны", которые нравятся мужчинам Нужно ли быть хозяйственной и самостоятельной? А модной и стильной? Оказывается, многие женщины часто оценивают свои способности и привычки совсем не так, как это делают мужчины.

Иногда то, что среди представительниц слабого пола принято считать недостатками, мужчинам как раз кажется привлекательным. О каких женских "изъянах" идет речь?

Лишний вес

Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса... все это, конечно, не способствует личному счастью. В результате, дамы изнуряют себя диетами и фитнесом, стремясь подражать моделям, которые вышагивают по подиуму. Однако, на самом деле лишь небольшой категории мужчин в реальности нравятся худышки. Большинству нравятся женственные формы при наличии стройной талии - так называемая фигура "песочные часы".

Маленькая грудь

В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?

Хороший аппетит

Женщины часто стыдятся того, что любят поесть. Доходит до того, что в присутствии мужчины они могут делать вид, что питаются одним салатиком, а в его отсутствие страдают от приступов булимии и опустошают холодильник.

Психологи напоминают, что мужчине как раз не доставляет никакого удовольствия видеть рядом с собой женщину, которая морщит нос, отказываясь то от одного, то от другого, и готова упасть в голодный обморок или же ест украдкой. "Просто научитесь есть красиво и не отказывайте себе ни в чем!", - советуют они женщинам.

Бесхозяйственность

Конечно, мужчины хотят, чтобы их спутницы не пренебрегали домашними обязанностями. Однако, хозяйственная гиперактивность отнюдь не всегда вызывает должный отклик в сердцах мужчин. Если все свое время и силы женщина тратит на наведение порядка в доме и образцовую чистоту, мужчина быстро теряет к ней интерес. Ему интересна женщина, которой интересен он.

Немодная одежда

Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно. Но какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчинам, прежде всего, нравится женственная одежда, подчеркивающая женскую фигуру. А главным критерием в женской одежде для мужского глаза является ее опрятность. Именно поэтому мужчин не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани или рваные джинсы.

nbsp;RIN 2000-