Российская Информационная Сеть
14 августа, 16:04

Типы макияжа, к которым мужчины испытывают отвращение

Типы макияжа, к которым мужчины испытывают отвращение Несмотря на то, что женщины наносят макияж, чтобы чувствовать себя более уверенно, общепринятым считается мнение, что таким образом они пытаются привлечь к себе внимание. И как оказалось, мужчины чувствуют отвращение к некоторым типам макияжа.

Губы. Согласно опросам, мягкие тона губной помады являются более привлекательными для представителей сильного пола, чем яркие или темные.

Глаза. Глаза должны быть накрашены легко и естественно. Мужчинам не нравится, когда женщины подводят глаза, подражая кошачьим. Использование карандаша, теней и туши для глаз должно выглядеть естественным и не безобразным.

Волосы. Длинные волосы всегда считались более привлекательными для мужчин. Хотя и другие стильные и аккуратные стрижки тоже оказывают влияние на мужчин. Диковинные пышные, вычурные - наряду с небрежными и слишком кудрявыми прическами -не пользуются большим успехом.

Женщины же утверждают, что "при всем параде" они чувствуют себя лучше и гораздо больше себе нравятся. Поэтому независимо от того, нравится это мужчинам или нет, женщины будут краситься так, как хочется им!

nbsp;RIN 2000-