Российская Информационная Сеть
14 августа, 16:15

Сайт выставки Gamescom рассказал о Half-Life 3

Сайт выставки Gamescom рассказал о Half-Life 3 Шутер Half-Life 3 появился среди проектов Valve на официальном сайте выставки Gamescom. Название игры представлено в списке новых проектов и аппаратного обеспечения, которые будут показаны на выставке, сообщает CVG.

Сама Half-Life 3 до сих пор официально анонсирована не была. Кроме того, в самой Valve пока не дали комментариев относительно появления названия игры на сайте Gamescom. Это может означать, что игра либо будет анонсирована на выставке, либо что представители Gamescom ошиблись при заполнении таблицы новых проектов.

Half-Life 3 считается одним из самых ожидаемых проектов последних лет. Предыдущая серия фантастического шутера вышла в 2004 году, затем были выпущены два дополнения - Episode I и Episode II. Разработчики из Valve от конкретных разговоров о выходе полноценного сиквела до сих пор воздерживались.

Выставка Gamescom состоится в Кельне с 15 по 19 августа. Мероприятие считается крупнейшей в мире игровой выставкой - в 2011 году ее посетили 275 тысяч человек. Несмотря на популярность выставки, от участия в Gamescom в 2012 году отказались Microsoft и Nintendo. Представители этих компаний заявили, что вместо Gamescom проведут серию собственных мероприятий в разных странах.

nbsp;RIN 2000-