Российская Информационная Сеть
16 августа, 11:35

Королева эпатажа Леди Гага на обложке сентябрьского Vogue (фото)

Королева эпатажа Леди Гага на обложке сентябрьского Vogue (фото) Королева эпатажа украсит обложку журнала Vogue, которому в сентябре исполняется 120 лет.

Певица предстанет перед читателями в шикарном фиолетовом платье русалки от Marc Jacobs. Яркая и откровенная фотосессия, проведенная такими мастерами фотографии, как Мерт Алас и Маркус Пиггот, стала настоящим украшением сентябрьского издания. На снимках Lady Gaga просто неузнаваемая, но этот загадочный образ ей явно к лицу.

26-летняя обладательница Грэмми согласилась на интервью, в котором поделилась мыслями о музыке и своих новых духах The Fame.

"Аромат называется "Слава". Он должен быть черным. Он должен быть соблазнительным. У вас должно возникнуть желание облизать его, дотронуться, почувствовать. Но его вид должен пугать вас."

Также певица рассказала о своем отношении к собственному творчеству:

"Я делаю свою музыку не для того, чтобы люди послушали и ушли с мыслью: "Вау! Да она же гениальна". Мне бы хотелось, чтобы вы заказали себе какой нибудь напиток в баре, может, даже поцеловали человека, с которым вы проводите вечер, или вспомнили что-то из прошлого, что заставило бы вас почувствовать себя смелее"

Приятная новость для поклонников - "мясное платье" будет реанимировано в мировом турне The Born This Way Ball:

"Мы говорили о шоу, и я сказала, хорошо, а что, если бы я была чьей-то бабушкой и шла на концерт сегодня вечером. Как бы я узнал, что это шоу Gaga? И все мы посмотрели друг на друга и сказали: "Мясное платье"

Кстати, певица уже второй раз будет блистать на обложке "библии моды", что, согласитесь, очень почетно. С 14 августа журнал уже поступил в продажу, а вы сможете посмотреть интригующую фотосессию прямо сейчас.

nbsp;RIN 2000-