Российская Информационная Сеть
16 августа, 11:57

Codemasters Racing будет выпускать игры гоночного жанра

Codemasters Racing будет выпускать игры гоночного жанра Codemasters всегда славилась хорошими гоночными симуляторами, а теперь когда образован новый издательский лейбл Codemasters Racing, который будет заниматься исключительно играми гоночного жанра, развивая такие серии, как DiRT, GRID, Formula One и создавая новые франчайзы, игроки получать еще больше отличных гонок.

Перовым проектом, который выпустит Codemasters Racing, будет F1 Race Stars - это аркадная гонка, в которой вы увидите мультяшных большеголовых Льюса Хэмильтона (Lewis Hamilton), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) и Себастьяна Феттеля (Sebastian Vettel), рассекающих на небольших, но очень быстрых картах.

Игра предложит удивительные трассы, с мертвыми петлями, прыжками и ускорениями, различные бонусы, разбросанные по трэкам, а также множество режимов, включая кооператив для четверых игроков в режиме сплитскрин, и онлайновый режим до 12 человек.

Так как игра являются официально лицензированной, то помимо вышеупомянутых гонщиков, в F1 Race Stars будут представлены большинство пилотов и команд из чемпионата 2012 года.

F1 Race Stars выйдет для PC, PS3, Xbox 360 и Nintendo Wii U ориентировочно 29.11.2012, по цене в 54.98 euro.

nbsp;RIN 2000-