Российская Информационная Сеть
16 августа, 12:38

Буланова рассказала о проблемах в супружеской жизни

Буланова рассказала о проблемах в супружеской жизни Популярная российская исполнительница Татьяна Буланова дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как едва не развелась с супругом, бывшим футболистом и ныне тренером Владиславом Радимовым.

Татьяна Буланова не из тех знаменитостей, которая буквально на каждом шагу рассказывает подробности своей личной жизни. Однако недавно артистка дала большое интервью, в котором решила поведать многочисленным поклонникам о проблемах в супружеской жизни с мужем, звездой отечественного футбола Владиславом Радимовым, которые едва не стоили паре развода.

Татьяна и Владислав познакомились в 2004 году, причем весьма нетривиально: Буланова брала интервью у Радимова. "О существовании Владислава Радимова я не подозревала. Он был из другого мира - мира спорта, который казался мне бесконечно далеким и неинтересным. А вот о моем существовании Влад знал. Более того, когда ему позвонили из одной питерской газеты и предложили поучаствовать в рубрике "Звезда с звездою говорит", он попросил, чтобы интервью у него брала именно Таня Буланова. Я согласилась. Даже не знаю почему. Наверное, наша встреча была предопределена свыше", - цитирует певицу "7 дней".

По словам артистки, после легкой и непринужденной беседы у нее и Влада завязались дружеские отношения. Татьяна даже не смотрела на футболиста как на мужчину, потому что была глубоко замужем за музыкантом Николаем Тагриным. В итоге, Радимов признался в любви певице. И тогда Татьяна, покопавшись в себе, поняла, что тоже влюблена: "До сих пор не понимаю, как оказалась вовлеченной в водоворот чувств. Наверное, любовь Влада была настолько сильной, что я со своими абсолютно трезвыми мозгами и инфантильной установкой "один муж на всю жизнь" просто не могла не потерпеть поражение на всех фронтах. Новые чувства и эмоции меня ошеломляли. Когда я поняла, что не могу с этим бороться, решила подать на развод".

Буланова и Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни. "Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", - рассуждает певица. В итоге, отношения настолько испортились, что дошло до развода.

Пик наступил в прошлом году, когда артистка приняла участие в шоу "Танцы со звездами". "Четыре месяца практически безвылазно я жила в Москве. А Влад - в Питере. Ревновал меня ко всем и вся: к людям, с которыми я встречалась по работе, к проекту, в котором и выиграла в паре с Димой Ляшенко. Обычно муж во всем меня поддерживает, а тут с его стороны шел сплошной негатив. Он писал странные письма, мол, знает, с кем я, где и чем в этот момент занимаюсь. На самом деле повода я не давала никакого", - рассказывает певица. Однако сплошной негатив сыграл свою роль, и Татьяна была уже готова подать на развод.

Однако все изменилось в одно мгновение - у Радимова появились серьезные проблемы с работой. "Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!".

Более того, Татьяна и Владислав подумывают еще об одном ребенке. Певица сообщила: "Во мне в последний год что-то изменилось. Не могу спокойно пройти мимо маленьких детей. Сразу расплываюсь в благостной улыбке, мне хочется их прижимать, целовать. Видимо, биологические часы не просто тикают, а кричат о том, что шанс стать мамой есть, но надо поторопиться".

nbsp;RIN 2000-