Российская Информационная Сеть
16 августа, 14:15

7 симптомов влюбленного мужчины

7 симптомов влюбленного мужчины 1. Он всегда найдет повод быть рядом с любимой, сам будет звонить, находя порой самые нелепые предлоги.

2. Он старается познакомить любимую с друзьями и родственниками, ввести ее в свой круг общения. Он не прячет от нее ту жизнь, которой он живет, когда женщины нет рядом. При этом он делает все от него зависящее, чтобы женщине в обществе его друзей и родственников было комфортно.

3. Он гордится всеми достижениями и достоинствами своей женщины. Ему нравится говорить о них в обществе своих друзей, он хвастается этой женщиной и ее успехами перед своими родными. Ему важно, чтобы все вокруг поняли, какое она сокровище.

4. Он старается понравиться друзьям и родственникам женщины. Приходя к ней в дом, он приносит цветы ее маме и разговаривает о футболе (машинах, экономике, политике - нужное подчеркнуть) с ее папой или братом.

5. Он искренне интересуется делами женщины, сочувствует ей, выслушивает ее рассказы о том, что у нее произошло за день, а не перебивает ее со словами: а вот у меня... Причем он на самом деле слушает, что ему говорят, а не делает вид, что слушает, кося глазом в телевизор или копаясь в мобильнике. Он подсознательно ищет выход из сложных ситуаций, чтобы хоть как-то помочь любимой, поддержать ее.

6. Он во всем ищет женщине оправдание, и даже если понимает, что она поступила неразумно, встанет на ее сторону, чтобы защитить или хотя бы утешить. Любящий мужчина - это вечный адвокат, он даже в слабости женщины, в ее ошибках, видит ее прелесть, а не недостаток.

7. Он переживает боль женщины как свою. Он даже готов расплакаться, если видит, что его любимой плохо, а он не может ей ничем помочь. Это - один из самых ярких эмоциональных показателей того, что мужчина любит.

Когда боль женщины отражается в его глазах, когда она там буквально плещется, можно уже практически не сомневаться в его чувствах. Если, конечно, он таким же образом не реагирует на кошечку со сломанной лапкой или на слезную мелодраму по телевизору.

И еще. Не стоит обижаться, если мужчина, который, как вы считаете, вас любит, ведет в ресторан свою коллегу, а с вами предпочитает проводить время дома. Это может быть на самом деле всего лишь деловой встречей в неформальной обстановке. А в общении с вами он не хочет, чтобы что-то отвлекало его от вас и вас от него. Тем более что потом, после делового ужина, он приходит к вам и занимается вашими делами и проблемами. А это дорогого стоит.

Вообще, конечно, каждый любит по-своему. Это зависит и от характера мужчины. Поэтому, если вдруг вас полюбил поэт и романтик (даже в наше время встречаются такие люди), то ничего из того, что было описано выше, вы от него можете и не дождаться.

Зато такой мужчина будет писать вам стихи, изводя километры бумаги, будет стоять под вашими окнами, распевая серенады, будет тяжко вздыхать и оставлять цветочки в почтовом ящике. И это тоже любовь. Принимать или не принимать ее - решать уже вам. Может, вам этого достаточно. А кран на кухне починит сантехник из ЖЭКа.

nbsp;RIN 2000-