Российская Информационная Сеть
16 августа, 14:19

23 приметы, которые указывают на измену

23 приметы, которые указывают на измену В ваших отношениях появилась некая отчужденность, вы постоянно подозреваете партнера в измене, появляется чувство страха и обеспокоенности? Проверьте своего мужчину на верность, и легче всего будет это сделать, благодаря умению анализировать и наблюдать.

Для этого в первую очередь отметьте для себя пункт, который и станет отправной точкой в вашем "исследовании". Он покажет вашу с любимым ситуацию и подскажет потом единственно правильный выход. Итак, ваши подозрения и переживания не имеют под собой никаких реальных причин и только являются плодом вашего воображения, так как возникают в силу влияния других обстоятельств; вы медленно идете к тому, что измена случится, он общительный и любит флирт, в ваших отношениях появился холодок; его отношение к вам очень изменилось и измена - это лишь дело времени или уже случилась.

Если вы понимаете и чувствуете, что с его стороны измена имеет место быть, и не сегодня так завтра вам расскажут о ней "доброжелатели" или вы найдете переписку любимого с другой женщиной, все равно не спешите делиться с мужчиной своими выводами и обвинять его. Пока у вас нет реальных доказательств, не нужно лишний раз "сотрясать воздух" и злить его. Не делитесь с ним своими выводами, не плачьте, так как его это может наоборот подтолкнуть к тому, о чем он и не помышлял.

Далее очень внимательно ответьте себе на ниже приведенные вопросы, и если большая часть ответов окажется неудовлетворительной, приступайте к более серьезным методам разоблачить измену, на них мы не будем останавливаться, ведь у каждой из нас они свои. Кто-то может залезть в телефон, почитать скайп и электронку, проследить за любимым, нанять детектива, принюхиваться к мужу, не пахнет ли он чужими духами, а некоторым девушкам все эти способы чужды и являются просто оскорбительными.

1. Уделяет ли ваш избранник вам такое же внимание, как раньше? Если нет, то после чего это произошло?

2. Проанализируйте, с кем общается ваш муж - подруги, друзья, коллеги. Могут ли быть у девушек из этого его окружения реальные планы на вашего избранника, и у кого?

3. Стал ли любимый задерживаться на работе, чаще встречаться с друзьями, а если вы его спрашиваете о внеурочных, он сильно злится?

4. Читает ли он порталы и литературу на сексуальную тематику?

5. Пытается ли он поговорить с вами на интимные темы, рассказать, как его друзья или подруги занимаются сексом, какие новшества пробуют?

6. Бывает ли такое, что он не хочет близости с вами?

7. Как он отвечает на ваш вопрос: "Ты меня любишь"? Это звучит правдиво, фальшиво, он уклоняется от ответа или отвечает несколько часов спустя?

8. Целуя вас или лаская, он делает над собой усилие? Присутствует ли при этом энтузиазм?

9. Давно ли у вас был разговор по душам, доверительные беседы?

10. Стал ли он тратить больше денег из семейного бюджета?

11. Случается ли такое, что он вас прилюдно унижает?

12. Начал ли он чаще вспоминать неловкие для вас ситуации, ваши проколы и настоящие "косяки", упрекать дурными привычками?

13. Было ли такое, что вы неожиданно появились и случилась неловкая ситуация с участием вашего любимого и других людей?

14. Прячет ли от вас он свой телефон, ставит ли пароль на компьютер, не появились ли какие-то посторонние предметы в его карманах или автомобиле (носовой платок, бумажки с телефонами, кондомы).

16. Не стали ли в последнее время к вам в дом приходить общие знакомые или знакомая, подруга, причем она стала очень назойливой и вызывает неоднозначные ситуации?

17. Заговорите с ним об измене, как он отреагирует на это? Он может подумать, что вы все узнали и станет нервничать, нести ерунду.

18. Ловили ли вы его на лжи в последнее время?

19. Как родственники со стороны мужа в последнее время к вам относятся, не изменилось ли их отношение к вам?

20. Насколько ваш муж стал активным в соцсетях, прячет ли он от вас свои странички?

21. Звонят ли вам на домашний и молчат?

22. Получает ли он поздно ночью смс-ки или звонки, и прячется от вас, чтобы ответить?

23. Проводите ли вы вместе выходные? Нет ли у него неотложных дел в уикенд, чтобы уехать по делам?

nbsp;RIN 2000-