Российская Информационная Сеть
16 августа, 16:13

Дополнение Mass Effect 3: Leviathan выйдет в конце августа (видео)

Дополнение Mass Effect 3: Leviathan выйдет в конце августа (видео) Очередной аддон к экшен-РПГ Mass Effect 3 появится в конце месяца, сообщает Bioware.

Сюжетное дополнение Leviathan было анонсировано в начале августа. А вчера девелоперы наконец-то объявили точную дату выхода: 28 августа аддон будет в распоряжении пользователей ПК, PS3 (в североамериканском сегменте PSN) и Xbox 360. В европейском сегменте сети PSN релиз состоится 29-го. Стоит Leviathan $10.

В отличие от предыдущих дополнений, расширявших мультиплеер, Leviathan добавит одиночную мини-кампанию. Игравшие в оригинал знают, что Шепард и его команда сражаются с расой разумных космических кораблей - жнецами, которые периодически уничтожают всю высокоразвитую органическую жизнь. В дополнении будут представлены поиски "некоего затерявшегося в глубинах космоса таинственного существа, способного в одиночку уничтожить жнецов". Враги изо всех сил оберегают этот секрет, так что придётся постараться.

Обещаны также новые локации, в том числе на космической станции Цитадель, оружие, персонажи. Наконец, Bioware говорит о "небольшом расширении концовки игры, которая вызвала столько нареканий у поклонников".

nbsp;RIN 2000-