Российская Информационная Сеть
17 августа, 10:03

Samsung стала номинантом четырех авторитетных премий EISA

Samsung стала номинантом четырех авторитетных премий EISA Компания Samsung Electronics всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, стала номинантом четырех премий ассоциации European Imaging and Sound Association (EISA) в следующих категориях: Европейский телевизор будущего, Европейский домашний кинотеатр, Европейский мобильный телефон и Европейская компактная системная камера.
Победителями в этом году стали: линейка телевизоров UE46ES8000, домашний кинотеатр Samsung HT-E6750W, смартфон GALAXY S III и фотокамера Samsung NX20. Номинированные продукты впечатлили членов жюри уникальным дизайном и инновациями.

"Инновации и передовой опыт лежат в основе всех продуктов Samsung. И четыре авторитетные премии EISA - лучшее признание нашей работы, - заявил президент и СЕО Samsung Electronics Europe СП Ким. - Признание такого авторитетного жюри вновь доказывает, что наши технологии оказывают огромное влияние на индустрию и потребителей".

Ассоциация EISA вручает свои награды устройствам, которые созданы на стыке исключительного дизайна, богатого функционала, высоких технологий и разумного соотношения цены и качества. Жюри премии состоит из редакторов 50 авторитетных журналов о потребительской электроники 19 европейских стран. Они выбрали продукты Samsung, особо отметив следующие критерии:

Европейский телевизор будущего 2012-2013 - Samsung UE46ES8090, UE46ES8005 и UE46ES8000
- Функция Smart Content расширяет сферу использования телевизора за счет предоставления премиального контента и широких возможностей подключения.
- Функция Smart Interaction обеспечивает управление телевизором с помощью голоса и жестов, также отмечена возможность распознавания лиц.
- Функция Smart Evolution позволяет обновлять smart телевизор каждый год.
Жюри EISA особо отметило тот факт, что телевизоры UE46ES8090, UE46ES8005 и UE46ES8000 дают пользователям уверенность в том, что "в век стремительно меняющихся технологий эти телевизоры будут соответствовать требованиям времени".
Европейский домашний кинотеатр 2012-2013 - Samsung HT-E6750W HT System
- Использование ламповой технологии и фибергласовые колонки
- Функция Smart Hub, обеспечивающая полноценный веб-серфинг и исключительные дополнительные сервисы
- 7.1-канальная система с двумя напольными колонками и четырьмя сателлитами.
Жюри EISA признало домашний кинотеатр HT-E6750W лучшим в классе не только за то, что он "является связующим звеном между электронными лампами и современными усилителями класса D", но также и потому, что сочетание технологий и функционала обеспечивает непревзойдённое качество домашних развлечений.
Европейский мобильный телефон 2012-2013 - смартфон Samsung GALAXY S III
- Управление голосом с помощью функции S-Voice
- Функция Smart Stay выводит экран из спящего режима при взгляде на него
- Функция Direct Call автоматически устанавливает вызов при поднесении телефона к уху
- HD Super AMOLED дисплей диагональю 4.8" и 1.4ГГц четырехъядерный процессор
- 8Мпикс камера с функцией серийной съемки Burst Shot обеспечивающая съемку до 20 кадров в серии.

Сочетание непревзойденного ПО и лучшего на рынке "железа" делает этот телефон идеальным для пользователя. Жюри EISA признало его "безусловным победителем EISA".

Европейская компактная системная камера 2012-2013 - Samsung NX20
- 20.3Мпикс CMOS сенсор формата APS-C собственной разработки Samsung
- Выдержка 1/8000 сек позволяет делать снимки профессионального уровня
- Яркий поворотный трёхдюймовый Super AMOLED дисплей позволяет вести съемку в любых условиях из любого положения
- Поддержка Wi-Fi для управления камерой и беспроводной передачи изображений.
Жюри EISA признало превосходство камеры VX20 над конкурентами во многом благодаря "поддержке протокола Wi-Fi, который позволяет фотографу отправлять снимки по электронной почте или размещать их в соцсетях прямо с камеры".

Более подробную информацию о EISA Awards 2012-2013 можно получить на сайте www.eisa.eu.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-