Российская Информационная Сеть
17 августа, 10:31

Для анального секса нужна правильная поза

Для анального секса нужна правильная поза Ты все еще опасаешься, что анальный секс принесет тебе дискомфорт? Для того, чтобы анальный секс был приятным, нужно выбирать правильные позы.

Итак, какие позы лучше выбирать?

1. Если у мужчины член довольно длинный, лучше использовать следующую позу. Партнерша ложится на живот, слегка раздвинув ноги. Мужчина опускается на нее и осторожно входит.

При такой позиции его пенис проникает неглубоко и не причиняет анусу женщины боль. Конечно, парням подобное положение нравится далеко не всегда. Но ведь его можно использовать перед тем как перейти к другой позе.

2. Эта поза подойдет при любых размерах члена. Мужчина ложится на бок возле девушки, находящейся в таком же положении, но спиной к нему, и вводит в неё пенис. Такой вариант хорош тем, что он не утомителен, позволяет партнерам ласкать друг друга руками и у женщины есть возможность убрать бедра при необходимости.

3. Эта позиция больше подходит для пар, уже имеющих опыт анального секса или в случае небольшого пениса у мужчины.

Партнерша опирается на локти и колени. Партнер становится на колени позади девушки, обнимает ее за талию и вводит член между ягодиц. Не стоит практиковать такую позу, если у женщины анальный секс происходит впервые. В азарте партнер может сильно прижать ее к себе, и освободиться от его объятий будет сложно.

4. Этот вариант позы хорош тем, что у девушки есть возможность контролировать скорость фрикций и глубину проникновения члена. Мужчина ложится на спину и опускает бедра женщины на себя, как бы надевая ее на член. Она, расставив ноги, присаживается и помогает ему рукой. А затем, когда пенис войдет в анус на определенную глубину, начинает двигаться.

5. Это положение подойдет для страстной девушки, желающей получить от анального секса максимум удовольствия. Женщина ложится на спину, поднимает ноги и укладывает их на плечи партнера. Мужчина становится перед ней на колени, упирается на вытянутые руки и вводит член в анус женщины.

В принципе, какую позу выбрать для такого вида интима, каждая пара решает в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями. Главное - обсудить этот вариант при подготовке к анальному сексу в первый раз. А потом уже можно экспериментировать, придумывать, пробовать.

По сути, такой половой акт ничем не отличается от других вариантов интима. Вполне вероятно, что такой вид секса доставит больше удовольствия, чем традиционный. А чтобы это случилось, желательно следовать нескольким советам.

nbsp;RIN 2000-