Российская Информационная Сеть
17 августа, 10:38

Жерар Депардье избил автомобилиста

Жерар Депардье избил автомобилиста Популярный французский актер и винодел Жерар Депардье избил автомобилиста, с которым не мог разъехаться на узкой улочке Парижа. Пострадавший водитель обратился в прокуратуру.

Известный французский актер Жерар Депардье, получивший свою популярность благодаря комедийным фильмам, в жизни совсем далек от юмора. Мало того, по сообщениям иностранной прессы, артист весьма свиреп и раздражается по любому поводу. Так, на днях Депардье подрался с автомобилистом.

Неприятный инцидент произошел в 6-ом округе Парижа на одной из узких улочек. Жерар Депардье двигался на своем мотороллере и, по всей видимости, не поделил дорогу с автолюбителем. В итоге, между мужчинами вспыхнул серьезный конфликт, который закончился самой настоящей дракой. В пылу ожесточенной борьбы автомобилист не сразу понял, что имеет дело со звездой мирового масштаба.

Не сообщается как именно, но драка прекратилась. В итоге, серьезно досталось именно автолюбителю. Теперь пострадавший водитель намерен подать в суд на популярного французского актера.

"Была ссора и драка, и водитель подал в суд на Депардье", - цитируют представителя парижской прокуратуры Life News. Ни сам Жерар Депардье, ни его официальные представители пока никак не прокомментировали случившееся.

Интересно, что для французской знаменитости это уже не первая встреча с законом. Кто бы мог подумать, актер довольно злостный нарушитель правопорядка. Так, в 2009 году артист был доставлен в комиссариат все того же 6-го округа Парижа за причинение ущерба частной собственности - он умышленно поцарапал автомобиль. Однако тогда конфликт был улажен мирным путем. Четырьмя годами ранее Депардье избил настырного папарацци, докучавшего ему и его семье, отмечает ИТАР-ТАСС.

Но даже это еще не все. В августе прошлого года популярный французский актер Жерар Депардье справил малую нужду прямо в салоне самолета.

nbsp;RIN 2000-