Российская Информационная Сеть
21 августа, 10:11

Идеальный парень: признаки придирчивой девушки

Идеальный парень: признаки придирчивой девушки Очень часто девушки в поисках идеального парня готовы перегибать палку и проявлять чрезмерную придирчивость и избирательность. Они вечно ищут предлоги: тут не так, там не эдак.

И в результате они очень часто падают жертвой двух развитий ситуации: либо остаются одни, либо останавливают свой выбор из отчаяния на таком мужчине, который и в подметки им не годится. А все это из-за чрезмерной избирательности, которая порой до добра не доводит. Самой себе ставить диагноз "придирчивая" ой как неприятно, но нужно. Итак, вот основные признаки придирчивой девушки.

Богатырский сон

Признак истинно придирчивой девушки - это то, что она разрывает отношения с виду идеальными парнями только из-за того, что они храпят во сне, или вздыхают, или смешно подергиваются. Но нормально ли это, бросать человека только из-за такого недостатка? Что мешает поработать над этой проблемой вместе или, в конце концов, спать в другой комнате? Наверняка излишняя придирчивость. В конце концов, иногда полезно задуматься и над тем, как девушка сама ведет себя во время сна и что вытворяет.

Тип мужчины

Каждая девушка имеет свой тип идеального парня. И если за час не удалось определить, что именно самое главное является в человек в нескольких словах, значит, такой тип попросту отсутствует в ее голове. А творится там самый настоящий беспорядок и сумбур. Вроде хочется чтобы так, а может, лучше эдак... Иными словами, не определилась. Так как можно, не определившись, устремляться в бой? Да, мужчины не идеальны, так же, как и женщины. А потому нужно для себя определиться с самыми основными чертами, которые обязательно должны присутствовать в нем. И это должно быть вполне достижимо.

Опоздания

Двойные стандарты всегда присущи людям. А избирательные девушки, как правило, терпеть не могут, когда парни опаздывают. Причем к ним это ни в коей мере не относится. А как иначе вести себя даже самому идеальному парню, если его девушка постоянно сильно опаздывает? Он просто начинает приходить немного позже, чтобы не стоять просто так. И это вполне справедливо.

Слишком быстро

Разборчивые, придирчивые девушки привыкли игнорировать парней, которые отличаются быстрой реакцией. То есть девушка дает свой номер телефона, и ее крайне возмущает, что парень перезвонил уже через несколько часов. А стал ли он от этого менее привлекательным? Между прочим, если он перезвонил практически сразу, то это значит, что девушка заинтересовала его, и это безусловно хороший знак. Не стоит быть слишком горделивой, а лучше уступить.

Глупый смех

Есть девушки, которые никогда не встречаются с парнями, чей смех раздражает. Безусловно, если он такой, сякой, некрасивый, глупый, не заботливый, да еще у него дурацкий смех, то это повод пересмотреть свое отношение к нему и разорвать связь. Однако если раздражающий смех - это единственный недостаток, то значит, пора его превращать в достоинство, т.е. менять собственное отношение.

Отказ

Есть девушки, которые выступают в роли постоянных отражателей атак. Они отказывают всем напропалую, и хорошим, и не очень, при этом делая себе весьма незавидную репутацию девушки, которая в любом случае отошьет. Со временем ей попросту будет уже некого отшивать, поскольку эта привычка выработается и засядет глубоко в мозгу. То же самое касается девушек, которые отказали в большей части свиданий.

Второй раз

Некоторые девушки, только-только придя на первое свидание и проведя с мужчиной каких-то пару минут, уже составляют однозначный и беспрекословный вывод: больше я с ним не встречусь. И тем самым отказывают себе в удовольствии пойти на второе свидание. А чего бояться-то?

Он слишком...

Слишком что? Толстый, худой, умный, глупый, игривый, скромный... Перечислять можно до бесконечности. И так никогда не остановиться. Идеальных на 100 % мужчин не бывает, так же как и женщин. И наверняка после каждого свидания мужчины говорят то же самое о своих дамах, отдавая себе отчет в том, что у них есть недостатки. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-