Российская Информационная Сеть
21 августа, 11:46

"Дикая Россия" в поисках водопада "Белые столбы"

"Дикая Россия" в поисках водопада "Белые столбы" Варианты альтернативных названий:
- "Белые столбы" покорились "Дикой России"
- "Дикая Россия". Экспедиция N3.
- "Дикая Россия" вновь исследовала Карелию
- ... любой вариант, какой захотите или придумаете. Важно в списке публикаций отличаться.

11 августа, в 4 утра "Дикая Россия" традиционно стартовала с автоцентра "Питер-Лада". Три экипажа на автомобилях Chevrolet Niva - "Белая ласточка", "Зеленая Салли" и черный тестовый Шевроле Нива. На демонстрационном автомобиле проходят тест-драйвы менеджеры салона. Машина в очередной раз доказала, что она - не "ряженная кукла", а практичный и комфортный автомобиль.
В этот раз экспедиция вернулась на юг Карелии для того, чтобы найти водопад "Белые столбы", которые не смогли отыскать в прошлый раз. 19-метровый водяной гигант был спрятан в лесу, за скалистым хребтом, который не пропустил "Дикую Россию" в предыдущей поездке.

Помимо этого, впервые экипажи нашли рекордное количество заброшенных объектов и диких природных мест. Десять достопримечательностей Карелии стали доступны нашим читателям - благодаря новому проекту. В их числе - заброшенная финская ГЭС, руины Лютеранской церкви, Рускеальские водопады и множество других мест.

По мнению участников экспедиции - юг Карелии уже исследован проектом. Впереди - Север России и Северно-Ледовитый океан. Совсем скоро выйдет цикл телевизионных передач "Дикая Россия". Съемки проходили в экстремальных условиях. Автомобили, предоставленные заводом "Джи Эм - АВТОВАЗ" показывают экстремальные возможности на бездорожье, а члены экипажей (сотрудники "Питер-Лада" и журналисты) удивляют своей тягой к приключениям и сверхчеловеческой выносливостью.

Ждем от проекта новых открытий и красивых историй. Первые из них Вы можете прочитать на промо-сайте проекта "Дикая Россия" - www.getwild.ru.

nbsp;RIN 2000-