Российская Информационная Сеть
22 августа, 13:15

В Нижегородской области пропал 2-летний ребенок

В Нижегородской области пропал 2-летний ребенок В Нижегородской области ищут пропавшего двухлетнего ребенка. Мальчик из села Медяны Краснооктябрьского района пропал во вторник вечером.

Поиски продолжались всю ночь и пока результатов не дали, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на отдел информации и общественных связей областного УМВД.

Вечером родители малыша ушли на свой приусадебный участок, расположенный в 50 метрах от дома, оставив детей 10-ти, 6-ти и 2-х лет одних. Когда через два часа мать и отец вернулись, младшего мальчика дома не оказалось. Родители незамедлительно обратились в полицию.

Для координации поисков ребенка был создан оперативный штаб. В поисковых мероприятиях задействованы сотрудники правоохранительных органов, спасатели и местные жители. Поискам препятствуют плохие погодные условия: всю ночь шел сильный проливной дождь с порывистым ветром. "В течение ночи обследованы улицы села Медяны, русло протекающей у села реки. В Краснооктябрьский район направлен беспилотный летательный аппарат", - сообщили в региональном МВД.

nbsp;RIN 2000-