Российская Информационная Сеть
23 августа, 09:52

Кудрявцева и Лазарев крутят "любовь" за кулисами (фото)

Кудрявцева и Лазарев крутят "любовь" за кулисами (фото) Кудрявцева и Лазарев опять вместе? Или они не расставались? А может быть у них "свободные отношения"? Слишком много вопросов для пары, которая особо-то и ничем не примечательна. Хотя фанаты, конечно, думают иначе.

Совсем недавно Лерочка поделилась с поклонниками секретами о новом возлюбленном из хоккейной команды СКА (Санкт-Петербург) Игоре Макарове, чем вызвала лавину комментариев. Например, таких:

"Ну, давно понятно, что Лазарев и Лера играли роман! Лера молодец. Хоть теперь Мужик с ней НАСТОЯЩИЙ".

И вот таких:

"Да какая разница кто с ней, главное она выглядит влюбленной и счастливой. А с кем, как и почему - совсем не важно..."

Нельзя не согласиться с подобной репликой. Однако, новый всплеск нежности между пиар-влюбленными на "Детской Новой Волне" нарисовал еще один знак вопроса. Журналисты наблюдали за тем, как Сережа гладил белокурую косичку своей 41-летней подруги и поправлял макияж. За это певец был награжден "материнским щипком за носик", что выглядело довольно мило! А спустя несколько часов парочка прыгнула в одно авто и укатила в неизвестном направлении.

Судя по всему, ни Лере, ни Сереже не хватает пиара. Чтобы засветиться, не обязательно нанимать профессионала. Звездная парочка это хорошо усвоила, но только не понятно, что это дает им в профессиональном аспекте. Лазарев хоть петь умеет, а Кудрявцевой, наверное, ничего другого и не остается.

Недавно, например, телеведущая перепутала пол спортсмена, завоевавшего серебро в тяжелой атлетике на Олимпиаде в Лондоне. Кудрявцева написала в своем блоге, что почти влюбилась в парня тяжелоатлета, который оказался вовсе и не парнем, а девушкой по имени Наталья Заболотная. И сразу, почему-то вспоминаются анекдоты о блондинках. Наверное, доля правды в них все же есть.

А вот и кадры с "Детской Новой Волны": как Лера и Сережа крутили "любовь" за кулисами.

nbsp;RIN 2000-