Российская Информационная Сеть
23 августа, 12:12

На детской площадке в Москве нашли трупы

На детской площадке в Москве нашли трупы На севере Москвы на территории детской площадки были обнаружены тела двух молодых людей. Согласно предварительной информации, причиной их смерти могло стать употребление наркотиков.

Трупы были найдены на детской площадке, расположенной на улице 800-летия Москвы у дома N18. Полицию вызвали прохожие, увидевшие, что молодые люди не подают признаков жизни.

Прибывшие эксперты обнаружили на руках покойных множественные следы от инъекций. По предварительным данным, погибшие скончались либо от передозировки наркотиками, либо от отравления некачественным зельем, передает "Интерфакс".

Сотрудники правоохранительных органов установили, что умершие на детской площадке были приезжими. Один из них - 1985 года рождения - являлся уроженцем Чечни. Второй молодой человек, которому исполнилось 26 лет, был зарегистрирован в Астраханской области.

Напомним, что некоторое время назад на детской площадке в российской столице также обнаружили мертвого человека. Труп мужчины был замечен на улице Народного Ополчения на севере Москвы. Рядом с телом находилась предсмертная записка. Стражи порядка указали, что мужчина скончался от огнестрельного ранения в правый висок. У покойного было обнаружено удостоверение пенсионера, ранее служившего в органах внутренних дел.

Блюстители закона пришли к выводу, что, скорее всего, человек совершил самоубийство. Согласно реконструированной картине событий, пожилой мужчина просто пришел на детскую площадку, достал пистолет и застрелился.

nbsp;RIN 2000-