Российская Информационная Сеть
23 августа, 15:36

Принца Гарри линчуют за разврат

Принца Гарри линчуют за разврат Имя принца Гарри второй день подряд не сходит с первых полос британских газет. Скандальные фотографии, на которых молодой человек запечатлен обнаженным, гуляют по Интернету, а общественность тем временем обсуждает испорченную репутацию королевской семьи.

Некоторые даже предлагают лишить Гарри титула. "Мы его больше не будем называть принцем Уэльским, а в ответ он может вытворять все, что душе угодно", - пишет The Guardian. "Он уже давно не 19-летний глупый мальчишка! Он 27-летний офицер британской армии и, между прочим, третий в очереди на престол!" - вторит The Telegraph.

При этом никто даже не догадывается осуждать того человека, который продал скандальные снимки американскому желтому порталу. По слухам, этот неназванный "герой" из ближайшего окружения принца выручил за них больше $15 тысяч.

А начиналось все для Гарри более-менее неплохо. На прошлой неделе он отправился в Лас-Вегас, чтобы хорошенько отдохнуть вместе со своими друзьями. Он занял люкс пятизвездочного отеля Wynn, после чего 72-часовая вечеринка в Городе грехов была объявлена открытой.

"Принц и его друзья поужинали в ресторане и спустились в бар. Здесь за алкогольными напитками они познакомились с девушками и пригласили их к себе в номер", - рассказали журналистам работники отеля.

В люксе оказался огромный бильярдный стол, и вся компания решила развлечь себя игрой на раздевание. Однако принцу Гарри и его спутнице в этот вечере не везло, и очень скоро они оказались абсолютно голыми. Вчера этот любопытный факт и стал достоянием общественности благодаря одному из друзей молодого человека, заснявшим происходящее на мобильный телефон.

"Они были очень пьяные, начали резвиться в бассейне. Девушки никак не могли поверить, что оказались в компании с голым принцем. Они все дурачились и обнимались", - рассказал один из друзей Гарри.

Представители королевской семьи уже дали понять журналистам, что принц отмечал в гостиничном номере частный праздник и "ожидал разумной степени конфиденциальности". А один из источников, близкий к монаршим кругам, отметил, что Гарри всегда отличался буйным нравом, и его выходки давно уже никого не шокируют.

На автопарковке неподалеку от международного аэропорта Лос-Анджелеса журналисты попытались задать принцу Гарри несколько вопросов. Однако охрана не подпустила их к королевской особе.

Внук Елизаветы II не обратил на репортеров никакого внимания - он нежно прощался с блондинкой, одетой в белое кружевное платье. Не известно, эта девушка была запечатлена с Гарри во время злополучного бильярда на раздевание или нет. Ее имени до сих пор никто не знает.

Наобнимавшись вдоволь с подругой из Вегаса, Гарри заспешил в аэропорт в сопровождении шестерых охранников на трех черных "Кадиллаках". Сегодня принц прилетит в Лондон после десятидневного отпуска. И встретят его на родине отнюдь не с распростертыми объятьями, уверены многие.

nbsp;RIN 2000-