Российская Информационная Сеть
24 августа, 10:12

Признаки того, что у парня есть другая

Признаки того, что у парня есть другая Бывают ситуации, когда девушка знакомится с парнем, проводит с ним много времени, а потом он куда-то исчезает, ни о чем не сообщая. И не появляется уже вновь. Скорее всего, у него попросту есть другая, которая появилась намного раньше.

И еще неизвестно, кто кого обманывал. Парень изменял своей девушке, а потом передумал и бросил свою новую подругу. Как же не оказаться на месте той самой брошенной новой подруге? Какие шаги стоит предпринимать, чтобы не оказаться на таком бесславном и одновременно порочном месте в его жизни? Остается тщательно наблюдать, есть ли признаки того, что у него уже есть девушка.

Общественные места

Нет, безусловно, он будет брать свою новую подругу, но только в те места, где никогда не бывал раньше сам или просто в другом конце города. Парень изменяет с девушкой, которую никогда не приведет в места, в которых их кто-нибудь может увидеть, кого он хорошо знает. И это явный признак того, что у него уже есть девушка, или, быть может, даже жена и дети. А значит, пора тщательно разобраться в сложившейся ситуации.

Его дом

Новая девушка, с которой парень изменяет своей подруге, наверняка не удосужится чести увидеть то место, где он живет. Парень, у которого нет никаких скелетов в шкафу в виде вещей в гардеробе и умильных фотографий с сердечками, не будет иметь ничего против привести девушку домой. Быть может, не сразу, но через какое-то время нужно будет намекнуть на это и посмотреть его реакцию.

Телефонные звонки

Если парень не берет трубку и не отвечает на телефонный звонок, когда ему звонит девушка не по установленному расписанию, то вряд ли он сейчас сильно занят на работе или спит, или купается в ванной. Просто в данный момент он не может разговаривать, парень изменяет со своей постоянной девушкой. Если он перезванивает на следующий день или через несколько часов, то есть повод серьезно и крепко задуматься. Особенно если подобное повторяется с особой регулярностью.

Друзья

Как правило, через какое-то время парень должен познакомить свою девушку со своими друзьями. И если до сих пор такой знаковой встречи не произошло, то ему явно есть что скрывать. И скрывать он это собирается не только от своей новой подруги, но и от постоянной, а также от своих друзей. Тем, кому нравится быть на второстепенных ролях, можно продолжать отношения. Другим же вряд ли имеет смысл.

Семья

Безусловно, считается, что если парень знакомит девушку с родителями, то она воспринимается как его невеста. Не стоит после первого свидания настаивать на роковой встрече. Однако через определенное время можно задуматься, а собирается ли он вообще знакомить со своей семьей. Ведь может получиться и так, что в его планы это не входит, поскольку его настоящая девушка уже и так знакома с родителями.

Ночевки

Итак, двое уже стали достаточно близки, но он никогда не остается на ночь, ссылаясь на то, то завтра рано вставать на работу, или мама не разрешает, или нужно выгуливать собаку. В общем, может быть бессметное количество поводов не остаться ночевать у любовницы. Если парень случайно заснул, а потом как ужаленный вскакивает посреди ночи и начинает быстро собираться, то скорее всего, есть кто-то, кто ждет его сейчас дома.

Фото на память

Он до сих пор носит фотографию своей "бывшей" девушки в бумажнике. А кто сказал, что она его бывшая? В конце концов, если он уже начал знакомиться с другими девушками, значит, чувства ослабли, и фотография другой, пусть и бывшей, на самом деле уже должна пылиться в шкафу. Это элементарное уважение.

Секретный телефон

Он никогда не позволит лазить у него в телефоне. В настоящее время многие мужчины не любят, когда девушки залезают к ним в телефон. Особенно без спроса. Однако если постараться, то честный мужчина не будет ничего скрывать и вместе предложит просмотреть список абонентов.По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-