Российская Информационная Сеть
24 августа, 12:37

Тому Крузу не хватило денег на обед в ресторане

Тому Крузу не хватило денег на обед в ресторане Известному голливудскому актеру, звезде фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу пришлось сильно поволноваться в ресторане. Оказалось, миллионеру не хватило денег на обед прямо на виду у всех.

Курьезный случай произошел в одном из заведений индийской кухни буквально пару-тройку дней назад. Том Круз решил поужинать со своим другом и 19-летней приемной дочерью от первого брака Изабеллой. Можно только представить, как переполошился персонал ресторана, когда к ним заглянула звезда с мировым именем. "Мы были удивлены, что в наш ресторан заглянул такой важный гость. Делая заказ, Круз попросил, чтобы мы принесли ему еду как можно скорее, так как он очень голоден", - цитируют сотрудника заведения Life News.

Сообщается, что Круз заказал себе курицу по-индийски в соусе карри, два блюда из баранины, а также рис и хлеб. Также популярный актер попросил отдельную приправу, которая не входит в меню ресторана. В итоге чуть ли не все работники заведения буквально сбились с ног в поисках необходимой специи. Когда же желание звезды было удовлетворено и пришло время расплатиться по счету, Том Круз достал кредитную карточку, чтобы необходимую сумму сняли с его счета.

И вот тут произошел конфуз. Выяснилось, что заведение принимает только наличность. Которой у знаменитости не оказалось. Можно только представить, как себя почувствовал Круз. Актер вынужден был одолжить 350 фунтов у своего друга, чтобы оплатить счет (дело происходило в Великобритании). После того, как все проблемы были улажены, Том Круз с другом и дочерью быстренько покинули помещение.

К слову, на днях Том Круз и Кэти Холмс официально развелись. В суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о разводе пары. Интересно, что бракоразводный процесс двух голливудских звезд оказался на редкость коротким, ведь бывшая супруга Тома Круза подала на развод менее двух месяцев назад. Сообщается, что бывшие супруги пообещали сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою шестилетнюю дочь Сури.

nbsp;RIN 2000-