Российская Информационная Сеть
24 августа, 14:22

Пугачева вогнала Киркорова в хрустальный гроб

Пугачева вогнала Киркорова в хрустальный гроб Популярный российский исполнитель и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров решил удивить своих многочисленных поклонников. Во время выступления артист обещает выкатить на сцену хрустальный гроб.

Филипп Киркоров по праву считается королем отечественной поп-сцены. Его шоу всегда проходят на высшем уровне, и задействована техника исключительно по последнему слову человеческой мысли. Однако на стартующем вскоре международном музыкальном фестивале "Крым Мюзик Фест" - 2012, что состоится в Ялте, Филипп Киркоров обещает по-настоящему удивить зрителей.

Как передает Первый канал, популярный исполнитель подготовил для своего выступления самый настоящий хрустальный гроб. Уже известно, что гроб будет составляющей театральной постановки к песне, посвященной бывшей жене певца - примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Эта композиция, называемая "Одна на миллион", будет исполнена на предстоящем фестивале, однако зачем в иллюстрации к ней нужен гроб, остается загадкой. Недоброжелатели уже успели съязвить по этому поводу, что, мол, Пугачева буквально вогнала Киркорова в гроб.

Напомним, международный музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест" - 2012 стартует 29 августа и продлится до 31 августа включительно. Идейной вдохновительницей его считается Алла Пугачева. Мероприятие пройдет в Ялте и соберет на своей сцене не только признанных звезд отечественного шоу-бизнеса, но и начинающих исполнителей. Так, тот же Филипп Киркоров представит на фестивале восходящую звезду поп-музыки Сергея Савина, который, к слову, стал победителем телепроекта "Фактор "А", где председательствовала в жюри именно Алла Пугачева.

Филипп Киркоров на фестивале исполнит несколько новых композиций. "Крымский фестиваль и отличается от всех других тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки. Особенно стимулирует и мобилизует, когда ты понимаешь, что идея Аллы Борисовны претворяется в жизнь и живет уже второй год подряд. Присутствие молодых артистов очень подстегивает. Лозунг Аллы Пугачевой всегда был таким: "Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут", - провозгласил Киркоров на официальном сайте фестиваля.

nbsp;RIN 2000-