Российская Информационная Сеть
24 августа, 15:58

Екатерина Редникова впервые стала матерью

Екатерина Редникова впервые стала матерью Известная российская и зарубежная актриса Екатерина Редникова впервые стала матерью. 39-летняя артистка родила сына от продюсера Сергея Конова.

Радостная новость пришла из-за океана. Екатерина Редникова родила первенца в одной из клиник Лос-Анджелеса. Известно, что мальчика, который появился на свет весом 3,734 кг и ростом 57 см, назвали Лавром. Отцом ребенка стал супруг Редниковой, продюсер и по совместительству двоюродный дядя премьера России Дмитрия Медведева Сергей Конов, с которым они поженились в 2008 году, передает StarHit. Пока же сами новоиспеченные родители предпочитают не комментировать радостное событие.

Напомним, актриса Екатерина Редникова и продюсер, писатель и бизнесмен Сергей Конов познакомились еще в 2005 году на съемках картины Captivity. Сначала это была дружба, и лишь в 2007-м вспыхнула настоящая любовь. Но Конов все не спешил обзаводиться семьей, предпочитая холостяцкую жизнь. Чтобы отпугнуть потенциальных невест, Сергей даже поставил в своей ванной комнате пять зубных щеток в стаканах с надписями "Света", "Валя", "Наташа"... - чтобы девушки не строили никаких планов на совместное будущее, передает "Комсомольская правда".

Все изменилось в 2008 году. Тогда, в Лос-Анджелесе, после съемок очередного фильма, продюсером которого являлся Сергей Конов, Редникова ужинала с ним и своим хорошим знакомым, голливудским актером Алем Пачино. Разговор зашел о семейных ценностях, и звезда "Крестного отца" заявил, что, мол, жизнь так коротка, вы бы уже поженились, хватит мозги друг другу полоскать. Подумав пару секунд, Конов согласился и сделал предложение Екатерине. Отметим, что для Конова это не первый брак, а вот Редникова замужем еще не была.

Помолвка состоялась в одном из самых популярных среди голливудских звезд ресторане Il Cielo в Беверли-Хиллз. На торжестве присутствовали сам Аль Пачино, подружка Редниковой Милла Йовович, Миша Бартон, Мэтт Хаттон и голливудские продюсеры. Всего около ста человек.

nbsp;RIN 2000-