Российская Информационная Сеть
24 августа, 16:19

Игра I Am Alive появится на ПК (видео)

Игра I Am Alive появится на ПК (видео) Экшен I Am Alive перестал быть консольным эксклюзивом: компания Ubisoft объявила о переносе игры на ПК.

Этот издатель очень любит плакаться об "уровне ПК-пиратства": весной прошлого года "Юби" сомневалась в целесообразности переноса игры на ПК, а пару дней назад публично рыдала о том, что чуть ли не 95% её игр крадут. И вот итог: свежеобъявленный "порт" поступит в продажу 13 сентября. Приобрести его можно будет в системах цифровой дистрибуции Ubishop и Steam, заплатив £11,99.

Сюжетно вас ждёт точная копия консольной игры. Зато появятся картинка высокой чёткости и некие дополнительные функции. К примеру, облегчённый уровень сложности и режим Replay, позволяющий повторно проходить уровни, чтобы открыть все секреты и бонусы.

В I Am Alive вы отправитесь в вымышленный североамериканский город Хевентон - вернее, в то, что от него осталось. Некий глобальный катаклизм уничтожил всё и вся, ввергнув целые территории в хаос. Немногие уцелевшие перестали надеяться на помощь властей. Наш герой, Адам, спасся и теперь пытается жить дальше, попутно прячась от мародёров и мечтая воссоединиться с женой и дочерью.

nbsp;RIN 2000-