Российская Информационная Сеть
27 августа, 09:44

Игорь Верник отложил свадьбу из-за ссоры

Игорь Верник отложил свадьбу из-за ссоры На фестиваль российского искусства в Каннах актер и ведущий Игорь Верник приехал один, без своей невесты, модели Дарьи Стыровой. Шоумен признался, что он отложил свадьбу.

"Мы поссорились...", - цитирует его издание "7 дней". А ведь год назад свадьба Игоря и Даши была одним из самых ожидаемых событий. Игорь рассказывал, что сделал любимой предложение 8 января 2011 года, причем в восемь часов вечера, так как девушке нравится цифра восемь, как знак бесконечности.

Вот только бесконечным для этой красивой пары стало ожидание бракосочетания. Свадьбы не предвидится, все сроки вышли, отношения остались в прошлом. "Мне приписывают новую подругу, я уже читал где-то об этом, - сообщил Верник. - Как видите, никого рядом со мной нет. Я один..."

Жизнь телеведущего в последние годы складывалась непросто. Ему пришлось пережить весьма болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей женой актер прожил восемь лет. У них подрастает сын Григорий.

Игорь очень тяжело перенес расставание с женой и своими переживаниями ни с кем не делился. "Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Каждый день, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Спасала работа - слава богу, было много интересных предложений. Но страшно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише", - признался телеведущий.

"Семья для меня - это основа и модель жизни, единственно понятная и единственно возможная. Я получил эту модель в наследство - мои родители прожили вместе 50 счастливых лет. Мы с женой переживали кризис в отношениях, мы говорили о наших проблемах, мы пробовали начать сначала. Но ничего не получилось. И меня не отпускало ощущение катастрофы, потому что я терял знакомый, устроенный, свой мир", - поделился своими воспоминаниями Верник.

nbsp;RIN 2000-