Российская Информационная Сеть
27 августа, 09:58

Под Иркутском пропала школьница

Под Иркутском пропала школьница Правоохранительные органы Иркутской области ищут 14-летную школьницу Анну Кравченко, пропавшую без вести в городе Ангарск. В поисковой операции задействованы почти все подразделения полиции.

В последний раз девочку видели в субботу вечером во дворе одного из домов в 10-м микрорайоне города. По информации регионального управления МВД, школьница была вместе с подружкой, передает "Интерфакс". После этого Кравченко бесследно исчезла.

"Сейчас наши сотрудники принимают все необходимые меры, чтобы найти подростка. Уже опросили многих свидетелей и очевидцев", - приводит "Комсомольская правда" сообщение пресс-службы главного управления МВД по Иркутской области. Представители ведомства уточнили, что в розыскных мероприятиях задействованы все наружные службы полиции города.

По словам оперативников, девочка выросла в благополучной семье. Раньше из дома подросток никогда не сбегала. Стражи порядка призвали всех, кто имеет информацию о пропавшей Анне Кравченко, обратиться к ним и поделиться сведениями. Граждан, располагающих какими-либо сведениями об этой школьнице, попросили звонить по телефонам 8-(3955)-53-05-15 либо 02.

Блюстители закона также сообщили приметы девочки. На вид ей 15-16 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые, ниже плеч, темно-русого цвета, глаза карие. Была одета в куртку-ветровку голубого цвета, темно-синюю футболку, лосины черного цвета и сланцы черного цвета.

nbsp;RIN 2000-