Российская Информационная Сеть
27 августа, 11:16

Оксана Акиньшина переедет к мужу в Грузию

Оксана Акиньшина переедет к мужу в Грузию Прошёл слух, что в скором времени известная актриса Оксана Акиньшина ("Стиляги", "Высоцкий. Спасибо, что живой") покинет Россию и переедет в Грузию к будущему мужу - продюсеру Арчилу Геловани.

Об этом сообщил канал НТВ. 25-летняя Оксана, уже побывавшая замужем за продюсером Дмитрием Литвиновым, старается не распространяться о своей личной жизни, но в новом интервью она всё же намекнула на переезд в другую страну.

В последнее время актриса часто появляется вместе с Геловани на публичных мероприятиях, но они не объявляли себя парой и уж тем более не анонсировали свадьбу. Тем не менее, в интервью НТВ актриса заметила, что "в Грузии тоже хорошо" и что, вероятнее всего, в скором времени ей придётся научиться жить на две страны. Тем временем, в жёлтой прессе появились сообщения о том, что Акиньшина, которая воспитывает пятилетнего сына Филиппа от брака с Дмитрием Литвиновым, находится на пятом месяце беременности. Но ни российская актриса, ни грузинский продюсер пока что не комментируют эту информацию.

Впрочем, даже если Оксану пока рано поздравлять с переменами в личной жизни, её можно поздравить с очередным карьерным достижением: короткометражка Виталия Салтыкова "Куда течёт море", где она сыграла главную роль, вошла в конкурс международного фестиваля Manhattan Short Film Festival, став первым российским фильмом в истории киносмотра.

nbsp;RIN 2000-