Российская Информационная Сеть
27 августа, 12:56

Певец Олег Романенко принял участие в праздновании Дня независимости Мальдив

Певец Олег Романенко принял участие в праздновании Дня независимости Мальдив Певец Олег Романенко, отправившийся в заслуженный отпуск на Мальдивские острова со своей спутницей моделью Анной Барановой, попал в самую гущу празднования национального торжества страны - Дня независимости. В честь этого памятного события 26-27 июля в столице, на острове Мале, проходят парады национальной службы безопасности и национального кадетского корпуса, улицы украшаются огромным количеством зеленых и красных знамен, везде звучит музыка и слышен топот пляшущих ног.

Особенно любят мальдивцы "боду беру" - восточно-африканские танцы и песни под барабанный бой. Также верным спутником всех празднеств на Мальдивах являются выступления джазовых коллективов и ансамблей поп-музыки. Великолепные празднования Дня независмости венчает грандиозный фейерверк.

"Все происходило на острове Мале. Было очень здорово. Мы пели и танцевали вместе с местными артистами и коллективами. Хочу отметить одну поразительную особенность - у нас, в России, сначала гостям дают выпить и закусить, а потом пляски и развлечения, а у них все наоборот. Сначала мы до упада танцевали, и лишь потом угощались местными экзотическими яствами" - поделился впечатлением певец.

nbsp;RIN 2000-