Российская Информационная Сеть
28 августа, 09:41

Тимати даст прощальный концерт в России

Тимати даст прощальный концерт в России Популярный российский рэп-исполнитель Тимати объявил о завершении концертной деятельности в России. Известный певец решил реализовать себя на Западе.

Неожиданная новость буквально потрясла многочисленных поклонников Тимати. Артист решил реализовать весь свой музыкальный потенциал за границей и объявил о том, что прекращает свою концертную деятельность в России. Однако Тимати решил так просто не расставаться со своими фанатами и обещает прощальный концерт, который должен состояться уже в ноябре. Интересно, что артисту с организацией мероприятия поможет известный исполнитель Григорий Лепс.

Артист настолько популярен на Родине, что его решение полностью закончить свою концертную деятельность в России кажется весьма странным. Однако Тимати так и не объяснил никаких причин. Как передает "7 дней", решение прекратить концертную деятельность в России Тимати принял самостоятельно. Дело в том, что рэп-исполнитель уже давно записывает дуэты с мировыми звездами, а его песни звучат на лучших мировых танцполах, так что решение полностью переключиться на зарубежную карьеру выглядит вполне закономерным.

Между тем злые языки утверждают, что Тимати решил "свернуть" свою деятельность из-за затяжного конфликта с поп-королем Филиппом Киркоровым. Якобы молодого исполнителя могли припугнуть, ведь не зря же бдительные журналисты отметили увеличившееся число охранников у рэп-звезды.

Напомним, началом конфликта между Филиппом Киркоровым и Тимати стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа "чучелом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

Однако на этом конфликт между двумя знаменитостями не закончился. Тимати снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания", где высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности - нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".

nbsp;RIN 2000-